RSS

Совет ветеранов района Восточное Измайлово

Председатель совета ветеранов района Восточное Измайлово: Бабыкина Галина Дмитриевна

Прием населения: по средам и четвергам с 10:00 по 12:00.

По адресу: Первомайская ул., д. 110

Прием: по средам и четвергам с 10:00 до 12:00

тел. 8(499)748-16-72

Прием: по вторникам и пятницам с 10:00 до 12:00

По адресу: 15-я Парковая ул., д. 23А

тел. 8(499)463-61-92


Участок №1 - Гаврилова Лидия Николаевна (на учете 560 чел.)

Прием: по средам и пятницам с 11:00 до 13:00

По адресу: 15-я Парковая ул. д. 23А, каб. 110

Ул. 11-я Парковая д. 24,26а

Ул. 13-я Парковая д.д. 4,8/25,11

Ул. 15-я Парковая д.16 к1, 16к2, 16 к3, 18к1,18к2,23,19.

Измайловский б. д.48, 50,56, 60/10, 64,66,72.

Первомайская ул. д.97,99,105,107,107а,109/2,113,115,117,119,121.

Ср.Первомайская ул. д.9/26,13,15,17,21,23,26,27,29,31,33,34,36,36к1,

38/7,42/6,44,46,48 к(1,2) 50к(1,2) 52


Участок №2 - Трубачева Елена Геннадьевна (на учете 410 чел.)

По адресу: 15-я Парковая ул. д. 24, к.2. код 182В

Прием: по понедельникам и четвергам с 11:00 до 13:00 (летний период: 15-я Парковая ул. д. 23А каб. 109, по пятницам с 11:00 до 13:00)

Ул. 11-я Парковая д. 24,26а

Ул.13 Парковаяд.14, 16к(1,2,3,4,5)

Ул.15-я Парковая д.29 к(1,2,3,4,5)

Измайловский б.63/12 к(1,2,3),67 к(1,2,3,4), 71/25 к(1,2,3)


Участок №3 - Борисова Раиса Петровна (на учете 612 чел.)

По адресу: 16-я Парковая ул. д.27 (под. 6) код В200В28-02

Прием: по понедельникам и средам с 15:00 до 17:00 (летний период: по вторникам с 15:00 до 17:00)

тел. 8(495)530-83-58

Ул.15-я Парковая д20,24к(1,2),26 к (1,2,3,4,), 28

Сиреневый б.д50,52,54,56.58,,62,к1,64/31

Измайловский б.73.75.77


Участок №4 - Миронова Татьяна Федоровна (на учете 570 чел.)

По адресу: 16-я Парковая ул. д. 27 (под. 6) код В200В28-02

Прием: по вторникам и четвергам с 15:00 до 17:00 (летний период: по вторникам с 15:00 до 17:00)

тел. 8(495)530-83-58

Ул.16-я Парковая д.6,10.16 к(1,2,3),14,18,19к (1,2,3), 21 к2,23,25к (1,2),

27,29 к(1,2)

Сиреневый б. д. 60. 66, 70, 70 к.1,72.72к1, 64/31


Участок №5 - Тетеркина Елена Романовна (на учете 336 чел.)

По адресу: Измайловский прос. д. 87

Прием: по вторникам и четвергам с 11:00 до 13:00 (летний период: Первомайская ул. д. 110, по средам с 10:00 до 12:00)

тел.8(499)780-81-67

Ул. 9-я Парковая д.2, 4,6, 6 к.1. 8. 14а,16 к.(1,2), 18

Ул. 11-я Парковая 1/89 к (1,2), 3 к.(1.2) 6, 8 .9/35, 10

Измайловский пр-т д.83, 85 .87, 91 к(1,2,3),93 к(1,2,3)

Первомайская ул. д.74,76,80.82.

Н.Первомайская ул. д.23,24.25,29.33,42.44.46б


Участок №6 – Момзякова Кристина Лаурино (на учете 377 чел.)

По адресу: Первомайская ул. д. 110

Прием: по средам и четвергам с 11:00 до 13:00 (летний период: по средам с 10:00 до 12:00)

тел. 8(499)748-16-72

Ул.11-я Парковая д. 14. ул.14-я Парковая д.3,3а,4.5

Измайловский пр-т д 113.115а,117/1. 119.123/1

Первомайская ул.86/18,88.92.94.94а.100.106,110,112.116,

Н.Первомайская ул. д.41,45.47.48/8, 48/9,50,53.54.56/7,59.60.62.к.(1,2)

15-я Парковая д.1/123, д.3б.,

16-я Парковая ул. д.2,2 к.1


Участок №7 - Апальшина Ольга Владимировна (на учете 650 чел.)

По адресу: 15-я Парковая ул. д. 23А, каб. 110

Прием: по вторникам и пятницам с 11:00 до 13:00

Ул. 11-я Парковая д. 24,26а

ул. 11-я Парковая д.34.38,Ул. 13-я Парковаяд.17.19,20 к(1,2,3,4),21,22 к4, ул. 15-я Парковая д.33 к(1,2,3,4)

В.Первомайская ул.д.63 к(1,2), 65 к(1,2). 69 к.(1,2),71 к.(1.2)

Сиреневый б.Д.34 к(1,2),36,38.40 к(1,2).42/22 к.(1.2,3), 44.46/35 к(1,2,3,4)