Портал правительства Москвы

Более 208 тыс. участников «Активного гражданина» оценили праздничные мероприятия Дня города

Москва, Активный гражданин, День города, Москва

Более 208 тыс. участников «Активного гражданина» оценили праздничные мероприятия Дня города, сообщила пресс-служба проекта.

«Участники проекта дали оценку мероприятиям, которые прошли в честь Дня города 10 и 11 сентября. Большинство участников голосования назвали праздник ярким и насыщенным. Всего в голосовании приняли участие 208 тыс. 559 жителей столицы. Из них больше половины (126 тыс. 600 человек или 60,70%) посетили городские праздничные площадки и смогли оценить организацию и проведение Дня города», - говорится в сообщении. 

Как уточняется, почти 62% проголосовавших, которые приняли участие в мероприятиях (37,37% от общего количества участников голосования), поставили Дню города отличную оценку. 24% участников народных гуляний (14,67% от общего количества проголосовавших) посчитали, что День города прошел на твердую «четверку». Около 8% участников голосования, которые посетили праздник, (5,11% от общего количества) не понравилось, как прошел день рождения столицы. Менее 6% затруднились поставить оценку (3,55% от общего количества участников). 39,30% участников голосования указали, что не посещали праздничные площадки Дня города.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter