Портал правительства Москвы

Артисты из Ивановского выступили с новогодним концертом перед жителями Восточного Измайлова

 : Как сообщили в ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово», в отделении дневного пребывания центра прошел новогодний концерт артистов из Ивановского – солистки группы «Малиновка» Татьяны Семиной и баяниста руководителя коллектива Геннадия Аникушина.

Концерт назывался «Зимний вечер». Прозвучали новогодние песни, а также песни 60-70-х годов «Ах ты, зимушка-зима», «Зимний вечер», «Снег кружится», «Оренбургский пуховый платок» и другие. Зрители тепло принимали артистов, подпевали вместе с ними. У выступающих и зрителей появилось прекрасное настроение и ожидание Нового года. Зрители и администрация ТЦСО приглашали артистов приезжать еще.

Напомним, что между центрами социального обслуживания в Ивановском и Восточном Измайлове налажено культурное сотрудничество. Артисты группы «Малиновка» регулярно выступают с концертами перед посетителями отделения дневного пребывания ТЦСО «Восточное Измайлово». Такие встречи проводятся накануне праздников и памятных дат.

 : Люди старшего поколения, желающие интересно и с пользой проводить свой досуг, могут обращаться в ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» (Средняя Первомайская ул., д. 46, тел.: 8 (495) 965-87-35).

О том, какая новогодняя праздничная программа подготовлена в ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово», читайте на сайте газеты «Восточное Измайлово»


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter