
Так, имя Егора Васильевича Кукушкина увековечено в рамках проекта «Бессмертный полк — Москва» в Центре госуслуг района Восточное Измайлово.Теперь все желающие могут принять участие в акции "Бессмертный полк" через интернет. Для этого достаточно зайти на официальный сайт polkmoskva.ru, пройти не сложную регистрацию и внести участника Великой Отечественной войны в книгу памяти. Желающие могут разместить фотографию ветерана ВОВ и с ней уже в распечатанном виде принять участие в Параде Победы. Стоит отметить, что также можно приносить фотокарточки, историю из военной жизни ветерана и многое, многое другое в любое отделение "Мои документы" (МФЦ), где отсканируют всю документацию, и распечатают бесплатно плакат с фотографией.
Напомним, что в этом году будет отмечаться великая дата - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Как уже стало традицией, 9 мая во всех городах России граждане выходят на центральные улицы с портретами фронтовиков. К этой дате, Правительство Москвы решило создать книгу памяти "Бессмертный полк".
Фотографии принимают в 141 стационарном центре предоставления государственных услуг Москвы, а также и на территории Новой Москвы в мобильных офисах.
Подробную информацию Вы можете получить на сайте "Мои документы". В районе Восточное Измайлово центр предоставления государственных услуг "Мои документы" расположен по адресу: 15-я Парковая ул., д.18 к.2. График работы с 8.00 до 20.00.
