Портал правительства Москвы

В танцевальном марафоне «Стартин-2018» победили молодые сотрудники ТЦСО «Восточное Измайлово»

В ГЦКЗ «Россия» в Лужниках прошел танцевальный марафон «Стартин-2018». От ГБУ ТЦСО «Восточное Измайлово» были представлены молодые сотрудники в возрасте до 35 лет.

В танцевальном марафоне приняли участие молодые специалисты системы труда и социальной защиты населения города Москвы. «Это был серьезный конкурс. Ребята готовились на протяжение двух месяцев, тренировались и репетировали по три раза в неделю с профессиональными хореографами», – сообщили в ТЦСО «Восточное Измайлово». Отметим, что стартовал танцевальный марафон «Стартин-2018» с выступления и мастер-классов профессионалов, участников телепроекта «Танцы». Каждый округ столицы был представлен командой со своим названием и имиджем. Команда ВАО состояла из молодых сотрудников филиалов и самого ТЦСО «Восточное Измайлово» и называлась «Строй-дэнс».

Многочасовые тренировки прошли недаром. Надо сказать, что танцоры из ВАО и СВАО продемонстрировали увлекательные танцевальные программы, которые стали лидирующими среди остальных округов Москвы.

Победителей наградил руководитель столичного Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Петросян. Более подробная информация о прошедшем танцевальном марафоне «Стартин-2018» опубликована в районной газете «Восточное Измайлово».

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter