Портал правительства Москвы

В Восточном Измайлове пройдет семейный квест «Ночь летучей мыши»

Семейный квест «Ночь летучей мыши» пройдет сегодня в ночь на 23 августа. Ночной квест интересен и таинственен. Об этом сообщает ГПБУ «Мосприрода».

«Приглашаем всех любителей природы, чтобы раскрыть тайны о ночных обитателях парка. Ночной квест – это интересно и таинственно, как любое приключение!» - прокомментировали в пресс-службе ГПБУ «Мосприрода». Активное участие в семейном квесте примут участие не только жители района Восточное Измайлово, но и всего Восточного административного округа города Москвы. Квест стартовал в 19.00 по московскому времени.

Участники квеста узнают много нового о летучих мышах. Какие они на самом деле? Почему с ними связано так много пугающих легенд и стоит ли нам бояться их в реальной жизни? Гостей ждет семейный квест с тематическими мастер-классами, заданиями и викторинами, посвященный ночному лесу и его сумеречным обитателям.

Более подробную информацию о семейном квесте «Ночь летучей мыши» рассказывает районная газета «Восточное Измайлово».


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter