Портал правительства Москвы

В колледже № 22 подвели итоги патриотического конкурса макетов и плакатов

В рамках недели памяти «Нет, не забудет никто героев, что ради жизни шли на смертный бой…» в колледже № 22 состоялся конкурс макетов и плакатов, посвященный памяти героев Великой отечественной войны.

В состав конкурсного жюри вошли ветераны Великой Отечественной войны А.В. Ланцов и И.Г. Тишин, социальный педагог Е.А. Бобкова, начальник отдела по учебно-воспитательной работе М. И. Цимбалова и преподаватель истории С.А. Гаева. Ребята представили макеты, темами которых стали основные сражения Великой Отечественной войны.

Заслуженное первое место жюри присудило группе № 409, причем решение было единогласным. Ребята представили макет Зееловско-Двинской операции и прекрасно выступили с защитой своей работы. Группа № 252 заняла второе место, а группа № 227 с макетом «Битва за Днепр» - третье место. Среди стенгазет тройка победителей распределилась следующим образом: на первом месте – 21 группа, на втором – 319 группа, а на третьем – 227 группа.

Кроме того, в библиотеке колледжа № 22 открылась книжная выставка «И пусть поколения знают». Заведующая библиотекой Г.И. Шеленко приглашает всех желающих посетить библиотеку и прочитать представленные на выставке книги, познакомиться ближе с историей нашей Родины.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter