Здесь ребят обучают армейскому рукопашному бою и боевому самбо.
- Занятия уже начались, - говорит начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «Центр Вешняки» Владислав Денисов.
По его словам, занятия увлекают не только мальчишек, но и девчонок. Весь необходимый инвентарь уже закуплен. В Центр уже привезли лазертаг, миноискатели и лазерный тир.
В «Патриоте» ведется не только физическая подготовка, но и теоретическая. На первых занятиях изучают военную технику, обучают выживанию, радиоделу. Идёт техническое ознакомление с военной техникой и обмундированием. Лазертаг поможет освоить огневую подготовку. В зале члены клуба приводят себя в хорошую физическую форму, используя боксерские «груши», мешки и прочий имеющийся инвентарь тренажерного зала.
Запись в клуб проводится по телефонам: 8 (915) 484-82-00, 8 (925) 567-54-56, руководитель В.Н. Костенко.
Фото с сайта Префектуры ВАО