Портал правительства Москвы

Почти 700 пациентов прошли через дневной стационар филиала № 4 поликлиники № 175

Москва, ВАО, Здравоохранение, Восточное Измайлово

По словам заведующей филиалом №4 Городской поликлиники №175 С. Шавлоховой, третий год на четвертом этаже здания, расположенного по адресу: Измайловский проспект, 91а работает дневной стационар, пользующийся заслуженной популярностью у измайловцев.

Дневной стационар, принимающий пациентов с кардиологической, неврологической и терапевтической патологиями, принимает посетителей в 2 смены. В прошлом году сюда обратились 684 человека, которым в общей сложности было проведено порядка шести тысяч процедур.

Направление в дневной стационар выдает лечащий врач-терапевт или врач-специалист. Уже через несколько дней пациент может получить необходимые процедуры.

С. Шавлохова обратила внимание пациентов на то, что после проведения капельниц больной должен прийти в себя, отдохнуть не менее 1,5 часа, а после уже отправляться домой. Дневной стационар рассчитан на четыре часа. 

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter