Портал правительства Москвы

В московском метро установили еще четыре информационные стойки «Живое общение»

Москва, Транспорт, Метро, Живое общение

В первом полугодии текущего года в вестибюлях столичного метрополитена появятся 11 стоек «Живое общение». Об этом ранее сообщал журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Дополнительные информационные стойки «Живое общение» стали доступны для пассажиров московского метро на станциях: объединенный переход на станции «Пушкинская»-«Тверская», «Павелецкая», «Площадь Революции» и «Курская».

Как сообщает информационное агентство «Москва», информационной стойкой «Живое общение», которая расположена на станции метро «Комсомольская» уже воспользовалось более 300 тысяч человек.

Еще информационные стойки в метро появятся до конца 2016 года на станциях Арбатской-Покровской линии столичного метро «Арбатская» и «Киевская», а также на других станциях линий. Об этом сообщил журналистам начальник службы пассажирских сервисов Андрей Филатов.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter