Портал правительства Москвы

В детских поликлиниках столицы могут появиться аниматоры и вендинговые аппараты

Москва, Здравоохранение, Краудсорсинг-проекты

В ходе краудсорсинг-проекта «Детские поликлиники», жители Москвы выступили с предложением нанять во все детские городские поликлиники аниматоров. Об этом сообщил руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Погонин.

«Часто приходится сидеть с ребенком для планового осмотра или диспансеризации в очереди, дети быстро устают от этого, начинают бегать или капризничать. Возможно, работа аниматора скрасила бы это время и родителям, и детям», - сообщил порталу «Москва 24» Алексей Погонин. По словам руководителя Департамента здравоохранения столицы, все предложения будут тщательно проанализированы, а в дальнейшем и реализованы.

В ходе краудсорсинг-проекта «Детские поликлиники» жители столицы также поддержали размещение в поликлиниках специальных автоматов по продаже подгузников, пеленок. Подведя итоги проекта, москвичи направили более 10 тысяч предложений и идей. Оценить все поступившие предложения на портал можно уже сегодня.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter