Портал правительства Москвы

Незаконный дебаркадер отбуксирован из Москвы в Кимры

Как сообщает информационный портал Департамента транспорта Москвы, в соответствии с процедурами действующего законодательства, выявленный на акватории Москвы-реки незаконный дебаркадер исключён из государственного судового реестра.

Сотрудниками государственного казённого учреждения «Организатор перевозок», совместно с сотрудниками органов правопорядка дебаркадер отбуксирован в порт города Кимры Тверской области.

Большой объём работ по перемещению незаконных плавучих объектов из акватории Москвы-реки проводится за счёт городского бюджета, до момента возмещения финансовых потерь собственником на перемещённые объекты накладывается арест.

Перспективные планы московских архитекторов и градостроителей по преображению берегов главной городской артерии, строительству набережных, обустройству зон отдыха для москвичей будут реализованы в ближайшее время.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter