Портал правительства Москвы

Более 110 тысяч москвичей записалось на акцию "Бессмертный полк"

Акция, "Бессмертный полк - Москва", Москва, 9 мая, 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, Торжественное шествие, Красная площадь
На акцию "Бессмертный полк", которая пройдет в Москве 9 мая, записалось порядка 110 тыс человек. По предварительной информации, организаторами запланировано участие более 120 тыс человек на марше.
На торжественный марш придут дети, правнуки, внуки ветеранов Победы. Им предлагается пройти по Тверской улице, Красной площади и Большому Москворецкому мосту с портретами участников ВОВ. Напомним, что бесплатно фотографии можно будет получить в любом центре предоставления государственных услуг "Мои документы".
Как сообщил глава региональной патриотической общественной организации "Бессмертный полк - Москва" Николай Земцов, мы приглашаем на торжественное шествие всех желающих. "Приходите, мы всех Вас ждем. Даже если у Вас не будет транспорта - приходите с хорошим настроением, ведь вы наследники солдат, которые подарили жизнь России", - подчеркнул Николай Земцов.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter