Шахматный турнир состоялся в клубе «Ровесник» ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово»

05.03.2015

В качестве беспристрастного судьи выступил Тигран Владимирович Осипов, руководитель шахматной студии «64 клетки» ГБУ СДЦ «Восточное Измайлово».

В результате честной борьбы были определены лучшие шахматисты турнира. У девочек победу одержала Даша Терехина (клуб «Ровесник»), второе место - у Насти Князевой (клуб «Ровесник»), третье место заняла София Маняхина (Южное Измайлово).

В турнире обладателей 4-5 разрядов лучшим стал Иван Шуваев (9 очков, клуб «Ровесник»). На втором месте Настя Колесникова (6 очков, клуб «Ровесник»), третье место занял Миша Бондарев (6 очков, клуб «Ровесник»).

Среди шахматистов, имеющих 1-3 разряды, победил Игорь Еремин (9 очков, Южное Измайлово). На втором месте - Илья Копий (6,5 очков, клуб «Ровесник»), на третьей позиции - Никита Кожин (6,5 очков, клуб «Ровесник»).

Хочется особенно отметить воспитанников клуба «Ровесник» Ивана Шуваева и Илью Копий - ребята победили в очень напряженной борьбе. Несмотря на свой возраст, они отстояли призовые места в турнирной таблице.

О других мероприятиях ГБУ СДЦ Восточное Измайлово читайте на сайте газеты «Восточное Измайлово» по адресу: газетавосточноеизмайлово.рф в новостной ленте: Соревнования по стрельбе из лазерного оружия прошли в интерактивном тире школы № 440

Вручение наград победителям и призерам районного шахматного турнира в СДЦ «Восточное Измайлово»