Портал правительства Москвы

Итоги голосования на портале "Активный гражданин" - стадион «Три богатыря» в Восточном Измайлове останется с трибунами

Трибуны на стадионе «Три богатыря», который находится на 16-ой Парковой улице, нужно сохранить. Так считает большинство (58%) жителей Восточного Измайлова, проголосовавших в проекте «Активный гражданин». 32% горожан проголосовали за демонтаж сидений.

Междворовый стадион используется для занятий большим теннисом и флорболом. На нем регулярно организуют районные соревнования.

Вопрос о сносе сидений для зрителей был поднят по жалобе жителей, чьи дома расположены неподалёку. По словам горожан, трибуны используются не по назначению: вечерами там собираются шумные компании, нередко устраивают потасовки, разбрасывают мусор.

Оставлять сидячие места для болельщиков или нет - этот вопрос актуален еще и потому, что в данный момент разрабатывается окончательный план реконструкции стадиона. В 2015 году «Три богатыря» ждет капитальный ремонт. 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter