Тренер ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" - завоевала 6 Кубок Европы на 38 Открытом Чемпионате Великобритании по Кёкусин

23.10.2014

11 октября 2014 года в Лондоне, Великобритания состоялся 6-й Кубок Европы - 38 Открытый Чемпионат Великобритании по Кёкусин.

Турнир собрал 129 спортсменов из более чем 20 стран и 15 мировых организаций. Россия была представлена несколькими командами различных организаций, включавшими многих чемпионов и призеров России, мира и Европы. В сборную России вошла Ирина Азатовна Валиева, тренер -преподаватель по спорту и руководитель секции "Каратэ" нашего Центра.

В целом Россия показала лучший результат на этом турнире за 20 лет, завоевав 2 первых, 4 вторых и 4 третьих места.

Валиева Ирина стала лишь второй в тяжелом весе из-за дисквалификации в финале по чрезвычайно спорным причинам.

Администрация и коллектив ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово" поздравляют Ирину Азатовну Валиеву с победой и желает дальнейших спортивных успехов!